8 (861) 299-91-75

8 (861) 299-91-75

Краснодар,
ул. Стасова, д. 162,
офис 2

Режим работы
Пн.-Пт. с 9.00 до 18.00
сб, вс — выходные

8 (861) 299-91-75

Отправить заявку

Аренда бульдозера: какие преимущества?

Большая часть строительных работ невозможна без применения спецтехники, в частности, бульдозеров, выполняющих большой спектр различных задач. Но покупка дорогостоящей техники по карману далеко не каждому желающему, и даже не любой строительной компании.

Вот почему оптимальным решением станет аренда бульдозера. Подобная услуга снимет необходимость искать большие денежные средства на покупку техники, которую, возможно, придется использовать не очень часто. При этом предлагаемые нами цены на аренду спецтехники весьма доступны.

Использование бульдозеров

Бульдозеры используются в самых разных областях. Так, их задействуют во время засыпания каналов, расчистки дорог и вывоза мусора со стройплощадок, корчевания пней и уборки снега, и многого другого. Любой вид работ, который выполняется с помощью предлагаемых нами бульдозеров, будет выполнен в короткие сроки и максимально эффективно.

Вы можете взять в аренду любой бульдозер из имеющихся в каталоге, которые различаются мощностью, при этом зная, что каждая модель проста в эксплуатации и экономична в потреблении топлива.

Преимущество аренды бульдозеров

Благодаря услуге аренды бульдозера появляется возможность использовать данный агрегат только тогда, когда в этом возникает необходимость. Наши клиенты могут быть уверенными в том, что техника будет передана в исправном состоянии, т. к. периодически, в обязательном порядке, проходит ТО.

Очевидно, что высокая стоимость спецтехники, большие расходы на амортизацию, довольно долгий срок окупаемости и необходимость периодически проводить ТО, ремонт, а также хранить агрегат, может пробить дыру в бюджете компании, особенно если объемы строительства либо других работ не очень серьезны. Тем более аренда бульдозера является необходимой услугой для частников, которые не станут покупать бульдозер для выполнения единичных работ.

Несомненным преимуществом нашего сервиса стоит назвать и то, что потенциальные клиенты лишены необходимости тратить время на анализ представленных моделей и выбирать подходящий агрегат под свои задачи. В случае, если вы не уверены, какая именно техника вам необходима, то мы с удовольствием подберем оптимальный вариант.